Добрый день всем!!!Девочки, подскажите, пожалуйста, я хочу заняться бухгалтерией. По образованию экономист, закончила МИФИ. В данный момент воспитываю малыша 10 мес. Совмещать свою работу и малыша нет возможности и финансов на няню. Подумываю освоить бух.учет и работать удаленно.Подскажите, с чего лучше начать, какую литераьуру почитать, может быть курсы???И на сколько востребовано это?
Заранее спасибо, буду всем благодарна!!! :)))
Мама мальчика (10 месяцев)
Химки