14 лет

Как вы отмечали др (годик) своего крохи?

Большое спасибо всем за интересные идеи!!!
02.06.2010
отмечала и дочке и сыну в Детском центре..благо у нас он рядом с домом..всем безумно понравилось..особенно детям..
02.06.2010
мы вот только на днях отметили свой юбилейчик.отмечали дома .ничего особенного все как у всех.т.к считаю что в кафешках или в ресторанах рановато таким еще отмечать(сужу по своей крохе)есть фотки у меня в дневнике.
02.06.2010
спасибо, уже посмотрела! др вы клево отметили!!! еще раз поздравляю!!! я вот наверно не смогу украсить блюда так по детски......вы идею где-то брали или сами придумали?
02.06.2010
именно тут я все и брала.стащила все идейки с бб.думала что тоже нчего не получится а оказалось ве намного проще чем я думала.
02.06.2010
не трудно будет ссылку сбросить, откуда именно все это взяли?....уж очень мне все у вас понравилось!!!
02.06.2010
конечно нет вы что рада всегда.http://www.babyblog.ru/community/lenta/cookingbook/1/93а вообще еще очень много в интеренте.http://www.say7.info/cook/kitchen/38-Salatyi/и еще там у меня в дневнике посмотрите мне отвечали там есть пару рецептиков и ссылок
02.06.2010
спасибо огромное!!! обязательно посмотрю и постараюсь!!!
02.06.2010
Мы решили его отметить так, как бы он сам этого хотел, а не как нам хочется. А посему просто дома сели: мы с мужем, бабушки и дедушка, выпили, тортик (со свечкой, естественно) с чаем поели.А Мишка просто абажает, когда бабушки обе вместе. Он их очень любит. И деда. Так что без изысков. Просто дома в узком кругу. Мишка много людей, да ещё и половину незнакомых не любит - сразу истерика, а в этот день хотелось, чтобы было главное хорошо - ЕМУ!
02.06.2010
дома, ничего такого не готовила, основное блюдо-торт))))
02.06.2010
А мы годик отмечали к пицерии"Папа-джонс"на Кравченко.Там все для деток.Специальный уголок и прочее.Были только самые близкие бабушки-дедушки,крестные и мы.Вот это был праздник.Обошлось все в 3т.р.это за все что мы все ели и пили.Зато красивые фото,где все вместе(,а не где сейчас паап фотографирует,потом деда).Не бегала на кухню,не таскала горы салатов.Там даже торт(можно свой привожить)вынесли со свечкой.так трогательно было.Все супер.А вот 2года отметили с мужем и сынкой вдвоем.Т.к.пн.,да еще и погода была неочень.А год отметить надо обязательно.В кафе или дома.Главное чтобы всем было хорошо.А не так чтобы сидеть и думать,вот КОГДА...все уйдут,помою посуду и спать....
02.06.2010
Сладкие сны ли? Как вы ушли от "памперсов"?