oksa!!! Вязание крючком Воронеж У кого есть схема, описание? Очень нужно!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кофточка-блестка для моей Бусинки!!! Решила начать вязать платье с 08.11.10!!! Кто со мной? Похожие записи У кого есть схема, описание? схема (описание) ищу описание и схемы!!!!!!!!!! Ищу схему и описание. ищу схему/описание реглана, на 9 месяцев Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027