Моя Буся стала взрослее!!! Мы ее любим очень сильно!!!

У нас 16 зубов!!!
Вес (10.4 что-то мы похудели, это на домашних весах, а в чт пойдем на профосмотр к педиатру) и Рост ()
Мы без ГВ уже три месяца, я иногда скучаю по тем отношениям...
- Продолжаем ходить в бассейн и в развивающий центр!!!
что у нас интересного за этот месяц...
- обзовелись еще двумя родинками за этот месяц (в какой день они у нас появились не запомнила)!!! У Насти на данный момент четыре родинки, одна на правой ножке, чуть ниже колена, другая - на левой руке рядом с локтем, третья и четвертая на лице, на правой щечке ближе к уху на расстоянии друг от друга 2см.....дочка знает где они у нее и показывает, если ее спрашиваешь!
- Знает наши утренние и вечерние процедуры...на горшок, в ванну чистить зубы, умываться (утром), подмываться (или купаться вечером) и уже сама идет, когда нам положено!!!
- Кушает по настроению, когда сама, когда я кормлю, но чаще сама......самостоятельно пьёт из чашки, ставит ее на поверхность своего роста и берёт её оттуда при надобности!!!
- Открывает сама дверь в комнату!
- Пинает мяч, почти не промахиваясь и подбрасывает его вверх, вперед, нашему коту (часто с ним играет в мяч), они с с киской лучшие друзья, могут и поиграть, и драться (с шепением кота), и обниматься, вот наш котик Кекс, дочка ему корону сама одела (Настя, на вопрос как зовут кису, говорит КЕ)!!!
Обожаю это фото, здесь виден его характер!!!
- Очень любит музыку!!! Когда играет ритмичная музыка, пританцовывает......когда слышит песню - подпевает ля-ля-ля!!!
- Настя у нас очень любит бегать на горку и сбегать с нее вниз ножками, в то время, как другие детки делают это на санках...может упасть, но ей это только в радость поваляться...на санках может пару раз с горки съехать и все, только ногами....с одной стороны хорошо, потом спит лучше, с другой на меня все смотрят так, как-будто я не даю ребенку санки...раз любит Буся так, то пусть получает удовольствие!!!
- Все что Настя уже умеет давно говорить в категории "Говорилки" в дневнике http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/oksa27b/40300, а так все чаще и чаще повторяет за мной слова, только потом прошу ее повторить, а она улыбается в ответ!!! Что Настя еще говорит из последнего (что вспомню, напишу, просто уже не успевваешь за ней)
ТУДА, СЮДА, КУДА, СОБАКА, ЗАЯЦ, КОТ, ОЛЕНЬ, ЛЕВ...на мой вопрос как тебя зовут, говорит НА
, сколько тебе годиков, показывает 1 указательный пальчик и говорит ОДИН (это Настя уже давно умеет делать!!!)...
- Знает и показывает все предметы (мебель, одежда, части своего тела,в книге, в мультиках)!!!
- У дочки по-прежнему любимый мультик на данный момент "Дед мороз и лето" (не знаю почему), даже, когда в нем поют песенки она подпевает "ля-ля-ля-ля..."........еще может с удовольствием посмотреть про крокодила Гену, Винни-Пух, Простоквашино, Самый маленький гном (все части) и другие (сейчас не вспомню).......смотрим мультики один раз в день, минут 20-40 не больше...
- Любит очень книги, танцевать, обниматься, целовать, посылать воздушный поцелуй, дурачиться с папой, играть в разные игры, рисовать, лепить, помогать убирать и готовить и много еще чего!!!
Танюш, от воспоминаний прослезилась от счастья немного!!!
умничка Настюша!!