Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Воронеж

Что у нас со сном на данный момент!!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Поздравляю!!!!!!!! У нас тоже около месяца дочь стала спать всю ночь, исключая время, когда заболела, тогда приходится частенько ночью вставать к ней. А ритуал укладывания такой же, ложим ее в кроватку, говорим прияные нежности и уходим из ее комнаты.
0
25.01.2011
Сегодня снова без меня... Начали...

Похожие записи