Войти
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

История болезни...

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
ну неслабо вы дали. малая ой, лечитесь держитесь!!
Оксанка, сбивай температуру выше 38,5 сразу же, она быстро ползет вверх. Не буду расказывать, как плохо для деток температура выше 39!!!! А то, что ты говоришь, дергалась, были скорее судороги((
А уксус , ну или водка ил испирт помогают быстро сбить температуру, но совсем не надолго. Не забывайте при температуре хотя б 20 градусов держать, лучший вариант 18 комнатная температура.. 
Выкорабкивайтесь и лучше сейчас не ходите в людные места, эпидемия гриппа - ну ее лесом!!!
0
08.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

Леночка, спасибо!!!!!!!!!!!! image

Мы будем стараться изо всех сил!!!

0
08.02.2011
Vero
Злата, 17 летСавелий, 14 лет Воронеж
Ну вы даете так разболеться.скорейшего вам выздоравления)папку не заразите,кормильца)
0
08.02.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Спасибо!!! стараемся папку не заразить....лука везде нарезали...
0
09.02.2011
Вирус... может зубы...

Похожие записи