Войти

Поздравляю всех с 8 Марта!!!!!

Маргаритка
Вероника, 20 лет 5 месяцев Всеволожск
Пусть в жизни будет все прекрасно
И слез не будет никогда,
Пусть будет все светло и ясно,
Хоть жизнь, порою, и сложна.
И в этот день, такой прекрасный,
Желаю в счастье утонуть,
Забыть желаю все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!
Желаю крепкого здоровья,
Жить столько, сколько хватит сил,
Чтоб муж согрел своей любовью
И на руках всегда носил!
0
08.03.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо!!!image

0
08.03.2011
Спасибо! 
Пусть реальность будет лучше,
Чем красивая мечта,
Наполняет сердце радость,
Окрыляет красота!

Пусть желания и планы
Исполняются легко,
А возможность перспективы
Увлекает далеко!

0
08.03.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо!!!image

0
08.03.2011
Juliana
Василинушка, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Спасибо!image
0
08.03.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо!!!image

0
08.03.2011
Катюша134
настенька, 15 лет 11 месяцев Иловайск
Спасибо!!Что пожелать тебе к 8 марта? От жизни каждый хочет своего, а я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!
0
08.03.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо!!!image

0
08.03.2011
Юлёчик
Артёмочка, 16 лет 4 месяца Подольск
image
0
08.03.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж

Спасибо!!!image

0
08.03.2011
без обид, праздник прошел, переношу в дневник
0
09.03.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
никаких обид, я просто не знала, что нужно переносить...теперь буду, спасибо!!!
0
10.03.2011
Подарок сестре (крестной Насти) на 8 марта!!! Как вы отпариваете?

Похожие записи