Закончила вчера сарафанчик для дочки, даже уже сегодня сходили в нем на занятия в РЦ (снова получили кучу комплиментов, так приятно!!!!!)!!!!! (вязала он-лайн с девочками http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1189163 , всем ББ спасибо за компанию и за помощь!!!!!), на шапочку не хватило ниток, позже докуплю......в общем от сарафанчика в восторге мы с Бусиной!!!!!!!!!..., но нитки с вискозой мне совсем не понравились (первый раз ими вязала и они явно не для этого узора, просто увидела в магазине цвет и купила эти нитки, еще здесь читала, что в вещах с вискозой не так жарко летом...)..., поэтому обязательно повторю это платье хлопковыми ниточками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот и наш сарафанчик-рюшка!!!











Моя куколка не очень хотела дома сегодня позировать (хотя в РЦ сияла, только там у меня фотика не было...), получилось так...



