Мама девочки (1 год), планирую беременность
Воронеж
Коньюктивит...
Сегодня на правом глазике появился гной, вчера после вечерней прогулки глазик сильно слезился, наверное ветром надуло......купила капли левомецитин, начала капать.....без бассейна неделя.....