Мама девочки (1 год), планирую беременность
Воронеж
Окулист!
Прошли сегодня без записи, за 100 руб....в очереди торчали 1,5 часа.....Настя умничка, смотрела куда врач говорила, нам даже не капали, все и так было видно....врач сказала, что у нас все ок!!!!!