Знаменитая туника из он-лайна http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1230045
но кофточка нам очень нравится, получилась удобненькая и уютная в носке!!!!!!! (конечно рукава не очень получились, но в целом мне нравится)....а еще очень подходит к нашей юбочке http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1412656
тунику может в другой раз свяжу из ниток тонких....
кофточку вязала из ниток Янарт Бегония, крючок № 2,5
забыла написать СПАСИБО ОГРОМНОЕ за помощь (мне не пришлось перечитывать весь он-лайн тунички, т.к. времени 0 свободного)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина (katok2007)
вот и наша кофточка!

ниже фотки на модели!






