Сегодня в садике дали отопление!!! (теперь наверное деток будет не 10-12 как эта неделя, а все 30.......)
Адаптация проходит отлично (ттт), надеюсь и дальше будет также.................
еще в поликлинике дали отопление, куда мы ходим в бассейн - это тоже радует!!! осталось тепла дождаться только дома.....