Это первое на что я решилась после комплекта на выписку, не знаю почему, но вязать вообще не могла......., а тут вчера вечерком мы с Настюшей решили, что очень нужно попробовать снова и начать с чего-то небольшого.....вот результат!!!


теперь у нашей Даши клевый чепчик!!!!!!!!


нитки остатки, Гаваи фиолетовые, джинс белые, узор взяла из схемы узор лифа, очень он мне нравится, получается легко и красиво!!!!!!!!!!!