Связала еще осенью, очень теплая получилась, шерсть 100%! Пока в садике не было отопления мы из нее не вылазили))), одевали на водолазку.
Вяжу ооочень редко, после того как вышла на работу из декрета..........
Связала еще осенью, очень теплая получилась, шерсть 100%! Пока в садике не было отопления мы из нее не вылазили))), одевали на водолазку.
Вяжу ооочень редко, после того как вышла на работу из декрета..........
О-о, какие люди!! Привет! С Новвым годом!! Жилеточка с изюминкой!
Не могу коментить твои посты последние
Лена, спасибо большущее, и вас с Новым годом!!!!! Коменты отключила, боюсь как выйду после праздников на работу, точно уже не отвечу никому(, поэтому пока работаю буду без них, как засяду дома, так сразу включю) постараюсь немного здесь на бб держаться)))..........
Оксаночка, как же я рада снова видеть тебя здесь!!!!!!!! УРА!!!!!!!!! Я даже летом у Танюшки узнавала про тебя)))) Вы как раз собирались в Крым ехать. Мы кстати, тоже этим летом в Крыму отдыхали, очень понравилось, Никитка до сих пор вспоминает. Настёнка очень сильно изменилась и повзрослела. Красотуличка, маленькая принцессочка!!!! Рада, что у вас всё хорошо!!!!!!!!
Спасибо, что не забыли), я тоже очень рада всех снова видеть, ужасно скучала по всем!!!!!!!!!!!!!!!!!! Постараюсь немного держаться на ББ)
Здравствуйте,извиняюсь,что пишу сюда,а не в личку.не могли бы Вы помочь мне с вязанием пледика,который подарили подружке?)))Уж очень мне понравился,но описание найти не могу(((
здравствуйте! можно на ты) я как вышла на работу вяжу очень редко, поищу, может где есть сохраненная схема, если найду напишу тогда, не помню уже по каким данным вязала, мне оченьпомогала советами Оля с ББ.
какая прелесть! вроде ничег осложного, но смотрится оооочень красиво! спасибо за идейку украшения)))
Оксана, симпатичная жилетка!!!!!!!! Очень рада снова видеть!!!!!!!!!!!!!! Жаль, что фото не открываются в остальных постах