Связала еще осенью, очень теплая получилась, шерсть 100%! Пока в садике не было отопления мы из нее не вылазили))), одевали на водолазку.
Вяжу ооочень редко, после того как вышла на работу из декрета..........

Связала еще осенью, очень теплая получилась, шерсть 100%! Пока в садике не было отопления мы из нее не вылазили))), одевали на водолазку.
Вяжу ооочень редко, после того как вышла на работу из декрета..........
