Сегодня сделали првивки. От пяти заболеваний двумя уколами. Я то думала что в возрасте 3-х месяцев делают от полиомиелита и гепатита. А нам еще и АКДС сделали. На мой вопрос не многовато ли? врач ответил, что вакцина импортная, в одной прививки находятся вакцины от гепатита и АКДС. УКОЛА ТО БУДЕТ ВСЕГО ДВА говорт мне она. Как будто меня больше всего страшит количество уколов... Прям боюсь реакцию детского организма на такое количество антител...