Подскажите у кого было, у меня 8 недель, работа в основном сидячая, вот иногда чувствую,что тянет где то в р-не ягодица и попа немеет,нормально ли это?
Спасибо всем кто откликнется
Подскажите у кого было, у меня 8 недель, работа в основном сидячая, вот иногда чувствую,что тянет где то в р-не ягодица и попа немеет,нормально ли это?
Спасибо всем кто откликнется
У меня тоже 8 недель. Когда долго сижу начинает болеть копчик и сильно поясница. Пью МагнеБ6, но боли все равно есть. Боюсь принимать какие либо таблетки, не хочу навредить моему малышу. Буду терпеть.
Все это хорошо , если ты дома и на диване. А когда ты сидишь на работе в одном кабинете с начальником, лишний раз не встанешь. А так хочется прилечь. сонное состояние меня преследует. Работать не могу
сама такая же, у нас коллектив 40 человек, и только перерывчики по 10 мин, очень тяжело,а на улице жара туда не хочется вот и сидим весь день в офисе, это конечно нам вредно,особенно если ты весь день работаешь за компьютером.
Тут не только ноги отваливаются,но и глаза
во вторник думала на море съездить,вот как раз и отдохну,а интересно врач что то назначить сможет, для проверки, просто боюсь, чтоб это не по части малыша была проблема