Войти
Мама троих (11 лет, 4 года, 4 года), жду девочку, 10 неделя Москва

Сердечко наше бьется!!

Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

уррра!!!!!!!!!!! тогда жду вас за коляской :))) а то 1 июня уезжаю на дачу.

0
23.05.2012
Мама шестерых (от 7 лет до 25 лет) Москва

Да я чет не дозвонилась до тебя, Ленька в твоих краях был, хотел заехать. может номер поменяла?

0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

гммм... у меня не было от тебя вызовов :(

может ещё будет в моих краях? я ж всё время дома, дома что в любое время :)

0
23.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!ттт!

Папка жжет конечно 

0
23.05.2012
Ура!!!!! Все-таки одно яйцо! Странные мы все-таки ... беременные..

Похожие записи