Ходила на УЗИ, все нормально, 6-7 недель, сердечко наше бьется. Над папой ржу просто. Первый вопрос: А не сказали кто там?. В пршлое Узи тот же вопрос был. Долго объясняла, что рано, решил, что неделя это много! Ну что за логика?
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Москва
уррра!!!!!!!!!!! тогда жду вас за коляской :))) а то 1 июня уезжаю на дачу.
0
23.05.2012
Ответить
Мама шестерых (от 7 лет до 25 лет)
Москва
Да я чет не дозвонилась до тебя, Ленька в твоих краях был, хотел заехать. может номер поменяла?
0
23.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Москва
гммм... у меня не было от тебя вызовов :(
может ещё будет в моих краях? я ж всё время дома, дома что в любое время :)
0
23.05.2012
Ответить
