Узи шеи +невролог
Я уже писала, что ортопед узрел у нас кривошею установочную (т.е. приобретенную) и направил на узи шеи. Т.к. в ДГБ записаться нереально, а я мамаша - паникерша, пошли мы делать это платно. Все у нас хорошо, никакой кривошеи нет. Стоило нам это 2300 :))))
Анна
ну вот - видишь, как всё хорошо а ты просто паникёрша:))), впрочем, как и все мы:))
30.10.2011
Ответить
Elen
да-да, неврологи любят этот диагноз))))
нам врач говорила в 3 месяца, мы купили подушечку спецовую, клала на разные бока, а когда стали массаж делать, то медсестра сказала, что мышцы симметричные и что нет у нас никакой кривошеи)))))))))
29.10.2011
Ответить
Оксана
и у нас никогда не было, а ортопед увидел, причем не под вопросом поставил, а утвердил. Ошибся, слава Богу.
30.10.2011
Ответить
Nata
Мы, наверное, все панекерши! Нас всегда в поликлинике невролог пугала! Несколько раз ходили к платному и все хорошо:))) сколько бы не было главное, что малышок здоров!!!
29.10.2011
Ответить
Ирина
я, наверное, уже тыс. 15 на всякие такие "ну просто очень быстро нужные" анализы отдала)))т-т-т, все хорошо)))
29.10.2011
Ответить