Вот "открыла для себя" так называемое "гнездование"....это трындец!)))
Ну во первых рано еще!Рожать через 2 месяца!!Какие гнезда!!
Во вторых, я не то что бы не люблю работу по дому...нет...я ее просто ненавижу!!!А тут всю квартиру от пыли просто вылизала!Полы помыла, белье постельное выгладыла...оно само в шоке было!!)))Его так никогда в жизни не гладили тщательно)))
Моя любимая уборщица умотала в санаторий на месяц и именно благодаря этому я смогла прочуствовать всю силу инстинктов подготовки к рождению малышки!!!
Ну интересно так то...я все предыдущие 26 лет отлынивала от подобных работ..а тут...))