таблетки и соки
на ИВ прикорм можно начинать раньше. некоторые соки с 3х месяцев аж)
сейчас неважно ив или гв-начинать надо с 6 мес (можно раньше с каш если недобор веса)
время идет! исследования проводятся,врачи изучают все.дак вот пришли к выводу что без индивид показаний прикорм начинать раньше 6 мес нет смысла
не ну хочешь роди и пои соками с 3 месяцев,желудок испортите только
Ната,да все понятно про исследования,но...у меня к иссладованиям их недоверие есть,знаешь ведь - сегодня открыли одно6а завтра противоположное)
Так что...заказала чай для малышки из мяты и из ромашки)Пока этим ограничимся.
не не не.погоди с соками! их вообще лучше к году вводить.зачем торопишься то) итак таблетки были, еще и соком испортить желудок можешь.успеет еще Кристина поесть этой пищи.ей это пока не надо.это тебе надо
ну блииин,а свекровь с 3 мес своих мальчиков соками поила,а деревня же,лето!надо хоть куда то эти овощи и фрукты пристроить))
этих свекровей вообще слушать опасно! 21 век на дворе, столько исследований проведено.нельзя соки с 3 мес! ну опасно.к году их теперь вводят.а раньше и манкой кормили,что тоже не правильно.
Соки лично я буду вводить месяцев с 7,и только свежевыжатые,а пока Еви пьёт водичку, ромашковый чай и брусничный морс варю(нам это для почек полезно)