5 лет

Вот всё и определилось. Фотоотчёт и практически финал.

Ну и какую дату определили? как анализы?
12.03.2019
Всё, родила. И уже дома. Неожиданно в субботу мне сказали, что в понедельник 11 марта операция. Родила доченьку 3800, 52 см. Даже времени нет пост написать. Скоро ты меня поймёшь. Я теперь себе не принадлежу😊 Доченька копия муж!!!!!! Он так счастлив и горд, ты даже не представляешь как!!!!!! А когда я прислала ему видео как кормлю грудью, как София чмокает...Говорит, что прослезился.
17.03.2019
Ура, поздравляю!!!!!!!!!! Заметила, что давно от тебя нет сообщений, следовательно, ты уже наслаждаешься материнством)! Здоровья вам и спокойных ночей)
17.03.2019
Спасибо огромное))))) Сейчас было первое купание. Соседи , наверное, в шоке...Думают, что мы издеваемся над малышкой 😂😂😂 Я Софию переодела, шапку, комбез, носки и хохочу))))) Муж решил, что я с ума сошла))))) Но доченьки такая умилительно смешная😍😍😍😍😍😍
17.03.2019
Ой, как мило) и мы уже ждём через 5 недель своего ненаглядного. Муж каждый день рассказывает как он будет купать сынишку и на прогулку ходить.
17.03.2019
Мы ещё не гуляли. Сегодня педиатра ждём, что она скажет. Я прям воздуха хочу!!!!!!!
18.03.2019
Поздравляю вас)) пухленькая малышка 😍 Ждем поста как время будет)
27.03.2019
Спасибо))) Реально нет времени... Всё пытаюсь собраться и написать пост.
29.03.2019
Что уже?) Как быстро время летит) А малышка не из робких, уже 3800)) нам на 3 скрининге (в прошлый четверг) указали, что уже 2300) У меня тоже муж смотрит иногда задумчиво на меня и спрашивает :"как я буду без тебя эти несколько дней?". И вправду когда я лежала в хирургии всего лишь сутки, то муж сидел у меня в отделении от звонка до звонка (т.е. первый залетал когда охрана разрешала и последний выходил, потому что выгоняли). Я настраиваю нас обоих, что будут другие эмоции и переживания и эти несколько дней пронесутся. Тебе желаю лёгких родов и скорейшего восстановления! Выглядишь, как всегда, шикарно!)
05.03.2019
Спасибо за пожелания😘 Время летит)))) Это у ВАС третий скрининг уже был?!!!!!! Сейчас у тебя время помчится, а не полетит!!!!!! Скоро ко мне присоединишься)))) Тебе уже сказали, сама рожать или как? Как сыночек расположился? Хороший вес для мальчика. Смотри, он сейчас начнёт активно набирать вес. Я посчитала, что моя примерно набирала 310гр в неделю. Ей маленькой не в кого быть. Я 3900 родилась, муж не меньше. Зато мне вчера посоветовали и я на выписку доченьке взяла дополнительный комбинезон. А то тот , что изначально взяла на 52 рост))))) Может моя крошка в него не поместиться)))) Странно, но я не боюсь. Я просто с нетерпением жду встречи😍
06.03.2019
Да, нам уже 33 недели) рожать сама, слава богу! Он лег правильно ещё со второго скрининга, снял, наконец-то обвитие. Врач сказала, что малыш будет длинноногий и крупный (по линии мужа уже несколько поколений рождаются одни мальчики и все крупные). Муж был на скрининге и с умилением смотрел как ворочается малыш, ему показали его мужское достоинство (уже точно СЫН) Пока сумку собрала в роддом, и хожу сейчас как медведь--шатун по магазинам и "пускаю слюни" на все эти мимишные вещички) Но покупать пока не знаю какие, потому что у нас прогулки будут уже в мае.... Мы с мужем ждём нашего сына с нетерпением, муж каждый вечер играет с сыночком, разносят мой живот)
09.03.2019
Послушный сыночек 😊
10.03.2019
Самый лучший) как и для каждого родителя их малыш)
10.03.2019
Ооо ну мои поздравления, скоро увидишь свою красотку!!! Я очень ждала твоих новостей, у вас уже счёт на денёчки пошел!! У меня было только кесарево, родов не было, ну конечно я не в восторге, но все терпимо. Первые дни очень тяжело все - вставать ходить и вообще жить, но потихоньку расходилась, стала кушать, совместного пребывания правда не было у меня - ходила к сыну в гости. Через неделю уже побежала в парикмахерскую постриглась и сделала лёгкую завивку, потому что показалась себе страшилкой. 😂😂😂 Бандаж я не носила, запретили так как натирал шов. Поэтому нужно очень тщательно выбрать хороший, универсальный точно не пойдет. Чулки не покупала заматывалась эластичными бинтами. Живот сходил 3 месяца. В общем все будет хорошо!! Главное скоро обнимаешь свою крошку!!!
05.03.2019
Спасибо за такую поддержку😘Всё будет хорошо)))) Форму вернём, даже лучше сделаем💪Все могут и я смогу))))))
05.03.2019
вот это да)) уже рожать скоро, а вроде недавно все было только в далеком будущем)))красота
04.03.2019
Казалось, что далеко, а время пролетело)))) Но мы всё успели💪Чуть осталось доделать в детской и себя в порядок привести.
04.03.2019
И это здорово)) так- мне тоже уже через месяц в декрет))) уже роддом выбираем и вещички присматриваем
04.03.2019
И это правильно👍Лучше заранее все эти вопросы решить. Тебе обязательно должен понравиться врач))) Ты должна ему доверять и быть уверенной, что с тобой и малышом всё будет отлично🤗
04.03.2019
Ого, как вы подросли)) здорово! 3800 отличный вес)) Желаю лёгких родов и быстрого восстановления вам обеим, все будет очень здорово)) Коша конечно будет скучать, мне муж фото шлёт, мой меня потерял, а как голос услышал по видеозвонку, примчался в камеру смотреть, где я)
04.03.2019
Спасибо😘Надеюсь, что дату назначать побыстрей. Вот как-то же они чувствуют...Ещё муж подливает масла в огонь...Говорит, что займётся воспитанием котов. Что я их избаловала. Пузик прям вырос)))) Но теперь я хотя бы понимаю, почему)))) Очень надеюсь, что растяжки так и не появятся🙏Вес я плавно набирала, утром и вечером мажу специальным гелем. Буду надеяться, что кожа такой же и останется. Мне итак хватит рубца от кесарева. Тебя когда выписывают?
04.03.2019
Воспитывать котов дело неблагодарное))) Будем держать за вас кулачки, чтобы встреча произошла как можно скорее) самый удивительный день конечно, с одной стороны такой тяжёлый, с другой, такой счастливый)) Меня завтра, жду не дождусь)) хотя тут тоже неплохо, но Никита перепутал день с ночью окончательно, надеюсь дома режим наладим)
04.03.2019
А с кормлением как? Всё получается?
04.03.2019
Ну не на 100 процентов, но да. Но докармливаю смесью, так как маловесный и много потерял уже. Мой тебе совет, возьми с собой сразу Пурелан и мажь посое каждого кормления, я взяла сначала бепантен, фигня. Пурелан лучше, им спасаюсь
04.03.2019
Спасибо за совет😘Я и то, и то в сумку положу.Врач сказала, что для малышки можно сразу вещи с собой взять. Завтра только для себя на выписку вещи приготовлю.
04.03.2019
Подгузников 27 хватит? Малышка со мной будет. После кесарева говоря тяжело будет...И за собой, и за малышкой ухаживать, но я сильная💪
04.03.2019
Мне не хватило, муж доносил. Там же они сначала меконием ходят часто дня 3, я подгуз меняла сразу, ибо это такая вязкая штука, которая сразу прилипает.. Хотя медсестры говорили не надо часто менять)
04.03.2019
Я упаковку в сумку положила, если что , то муж привезёт. А как не менять?)))) Чтобы в какашках ребёнок был?)))) Нет уж...
04.03.2019
У меня пачка 22, мне хватило, он не часто какает (зато по многу), а писать только 2 день начал вообще. Меняю как увижу, что дела сделал) У нас при кесарево ребёнка отдают через сутки, как я поняла,. С нами девочка кесаренная, её сначала в реанимацию, потом вечером к нам, а малышку утром привезли Вообще тут некоторые девочки с ним прям летают по коридору, пока я хожу подбитым пингвином🤣 а завтра ещё швы снимать, брррр
04.03.2019
Потом расскажу, как у меня это мероприятие прошло))
04.03.2019
38 неделя))) Фотоотчёт 😀 София💞💞💞Наше СЧАСТЬЕ!!!!! 11.03.2019💞💞💞