После окончания ГВ было три цикла с месячными. Первые месячные 29 мая, вторые 5 июля, третьи 12 августа. Сегодня 15 день цикла, выделения обильные( ЯБ наверное), и в правом боку покалывает как-бы. Ничего уже не помню- это овуляция или это плохо, что там болит? Пока жду результаты мазков и надеюсь в бой...