Войти
Мама девочки (2 года) Самара

Личный стилист...

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

Оксана, у моего мальчика такой период уже месяца два-три точно длится! Я вообще думала, что такое только у девочек бывает.... Пока правда только себе одежду выбирает, и мне этого достаточно, надеюсь к двум годам не сообразит что маму с папой тоже можно одевать ::)))

0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Самара

А вот тут как посмотреть)) Моя себя тоже уже давно одевает. Но вот именно настойчивый выбор красивой ( с её точки зрения) одежды начался не так давно. А тут уже и маму решила "приодеть". На папу правда не посягает-он то шутить не будет, он у нас серьезный)))

Ну один плюс в этом есть-обычные домашние штанишки с маечками старательно заменяет на платья и красуется перед зеркалом))) Настоящая барышня!  

0
06.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

какая умничка, развивайте талант

0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Самара

Пока мы разовьем талант-от вида мамы все шарахаться начнут))) 

А вообще, мало ли, вдруг это уже призвание)) 

0
06.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

На смену эвелине хромченко

0
07.02.2013
Мама девочки (15 лет) Самара

Ахах)) Точно!

0
07.02.2013
Зубы. Кризис 3-х лет. Советы психолога.

Похожие записи