...появился у меня не так давно))) А именно его роль взяла на себя Танюша. Вот уж неожиданно. А началось все с одного моего свитера. Он теплый, пастельных тонов -для прогулок с ней прямо самое то. Но вот невзлюбила она его и стоит только мне его одеть-начинаются крики "сними эту кофту, она мне не нравится". Дальше больше-теперь она мне сама указывает что одевать. И если ей нравится результат восклицает "Какая мамочка красивая"))) Приятно конечно, но такое положение вещей не всегда удобно, особенно когда предложенный Таней наряд не соответствует ситуации)))
Себе, кстати, одежду выбирает тоже исключительно сама и если я одену то, что ей не нравится-сразу раздевается. Я думала, этот период у девочек несколько позже начинается. (( Самое ужасное -это то, что ей часто нравится в пижаме ходить. Так вот недавно мы чуть не отправились на массаж в ней. Устроила истерику, что пойдет только в пижаме и все тут. Уговаривали с папой минут 40. В итоге он почти сдался и начал меня уже уговаривать))) Но я, представив реакцию народа, решила стоять на своем. Я победила)))
