ПРИВЕТ,ВСЕМ!Я НОВЕНЬКАЯ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСМАТРИВАЛА,НО НЕ РЕШАЛАСЬ САМА НАПИСАТЬ.У МЕНЯ ЗАВТРА 13ДПП.с НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ СДАТЬ АНАЛИЗ И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ.ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ.я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ И НИЧЕГО НЕ БОЛИТ,ТОЛЬКО МОЖЕТ ЧУТОЧКУ СОСКИ.
Удачи, Оксана!
Завтра узнаете, что у вас все хорошо, совсем чуть-чуть осталось!
Да, и не забудьте прийти потом почихать на девочек )))
все будет супер)) кстати именно сиски у моей сестрички начали болеть где-то после третьего дня задержки, сейчас беременность подтвердили на узи)))))))))))))))))))))))
чего и Вам желаю!!!!!
Удпчи Оксаночка!
Пусть завтрашний день будет самым счастливым!!!
Оксан, всё хорошо будет!!!!
Ждём только трёхзначного результата!!!! 
У меня в удачном протоколе тоже ничего не болело - не тянуло. Только соски чувствительными были. Удачи!
Удачи!!!!!! И порадуй нас ХХХ!!! Трехзначным))
Оксаночка всё будкт хорошо!!!!!)))))))) Держим за вас кулочки))))
Все будет хорошо! :) Если ничего не болит, то и хорошо. ))) Ты же не больная, а беременная должна быть. )))

