Войти
Мама девочки (11 лет) Таллинн

ЭКОШКА

Ванкувер

Удачи, Оксана!

Завтра узнаете, что у вас все хорошо, совсем чуть-чуть осталось!

Да, и не забудьте прийти потом почихать на девочек )))

0
22.02.2012
планирую беременность Киев

все будет супер)) кстати именно сиски у моей сестрички начали болеть где-то после третьего дня задержки, сейчас беременность подтвердили на узи))))))))))))))))))))))) чего и Вам желаю!!!!!

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Удпчи Оксаночка!

Пусть завтрашний день будет самым счастливым!!! 

0
22.02.2012
Мама девочки (25 лет) Таллинн

СПАСИБО!!!

0
22.02.2012
планирую беременность Москва

Оксан, всё хорошо будет!!!!
Ждём только трёхзначного результата!!!! 

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У меня в удачном протоколе тоже ничего не болело - не тянуло. Только соски чувствительными были. Удачи!

0
22.02.2012

УДАЧИ!!!!!

0
22.02.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Удачи!!!!!! И порадуй нас ХХХ!!! Трехзначным))

0
22.02.2012
Санкт-Петербург

Оксаночка всё будкт хорошо!!!!!)))))))) Держим за вас кулочки))))

0
22.02.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Все будет хорошо! :) Если ничего не болит, то и хорошо. ))) Ты же не больная, а беременная должна быть. )))

0
22.02.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Буду держать кулочки! Удачи тебе!

0
22.02.2012
Мама девочки (25 лет) Таллинн

СПАСИБО!!!

0
22.02.2012
Мама девочки (25 лет) Таллинн

НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.02.2012

Ну как у вас дела?

0
28.02.2012
Мама девочки (13 лет) Калининград
Ждем хороших новостей)))))
0
22.02.2012
Новокузнецк
Удачи. Держу за вас кулочки.
0
22.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Желаю удачи!

0
22.02.2012
ЭКОШКА

Похожие записи