Гинеколог назначила мне тромбо асс для расжижения крови, но предупредила меня, что его нельзя во время беременности и даже дала подписать документ, что в случае чего я претензий не имею. Сами цифры в готовых анализах я не видела, на сколько все серьезно не знаю.
И второе. Мне пару лет назад ставили тиреотоксикоз, перед беременностью ТТГ был в норме, в беременность не сдавала, но врач не прося меня сдать какие-либо анализы и не дав направление к эндокринологу прописала мне йодомарин, иначе, говорит, ребенок родится умственно отсталый...
Как думаете, стоит это все пить? Пока не рискнула... Ведь и у того и у того в противопоказаниях указано что нельзя в моем случае принимать...