Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Чехов

Есть вопрос

7
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов
У нас тоже щелка, но насколько я читала- это абсолютно нормально....Знаю, что в нашей поликлинике практически всем назначают подрезать уздечку эту, но вроде как нужно это делать лет в 6-7, когда коренные полезут...Ксюш, мы вот ещё к стоматологу не попали, если назначат подрезать, пойдем к другому спецу консультироватьсяimage
0
11.09.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов
Танюш, мы в Москве наблюдаемся, в нашу поликлиннику вообще не ходим. У нас там специалисты хорошие, но мне очень не хочется сейчас Анютку мучить.
0
11.09.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов
Ой, если в Москве сказали, тогда не знаю даже, может и стоит прислушаться...
0
11.09.2011
Мама пятерых (от 2 года до 21 год) Пермь
 Старшей дочке тоже один "добрый доктор" посоветывал под наркозом подрезать уздечку... ей второй год был... случайно зашли к стаматологу- хирургу на консультацию по этому поводу.... меньше 3 сек. прошло как она нам "подстригла" уздечку... только чик и все...прижгли марганцовкой... малышко ничего не поняла... вот так бывает!  Сейчас все отлично!
0
11.09.2011
Мама девочки (15 лет)
Ксюш,я сейчас заморочилась этой уздечкой,она короткая у нас тоже) 2 педа мне уже сказали подрезать только после 4-5 лет)))прислушаюсь к ним
0
16.10.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов
Мы тоже пока решили повременить с этой процедурой.
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
У нас такая же ситуация, но нам сказали подрезать в 5-6 лет ,сейчас почему-то нельзя.... У меня у сестры сыночку подрезали в 5,5 лет, не больно ,под наркозом местным в десенки, зажило все буквально за 2 дня))
0
11.09.2011
Отметили годовасие Анюты Нахожусь в шоке от "Бабушкиного лукошка"

Похожие записи