10 лет

Замучила ангина!

Да, в сад когда пошли тоже из болячек не вылазили.... Но нам всегда Тонзилотрен помогает при больном горле. Принимали его не раз. Лор вообще советовал для профилактики частых ангин пропить. Действует препарат быстро, горло вылечивает эффективно.
10.09.2020
Моя тоже как в сад пошла так все болячки наши...Слабое место горло. Заставить полоскать не получается. Ингаляции только спасают и таблетки Тонзилотрен. Их терапевт выписывала при сильной боле в горле. Они успокаивают и снимают покраснение хорошо.
24.03.2016
И у нас ангина каждый месяц, я и дочка уже устали от нее, каждый раз антибиотики, это просто ужасно... Ездили к иммунологу, особо ничего не нашли, прописали обычный иммуностимулирущий курс. Ждем что будет дальше, даже в сад пока перестали ходить... Так что мы вас очень понимаем... У меня отчаяние уже какое то наступает от того, что не знаю как вылечить эту бяку.
30.11.2013
Вот и я думаю, может снять пока дочу с сада, а то сил мои больше нет видеть как она мучается. Ей правда безумно в садике нравиться. Нам порекомендовали гланды удалить, но лично я считаю, что раз они есть в организме, значит для чего то нужны и их удаление не решит проблему.  Терпения вас и здоровья.
01.12.2013
Моей тоже в садике очень нравится, но ничего не поделаешь... А гланды удалять я точно пока не буду, я против этого и врачи многие тоже против. Да и инфекция все внутрь пойдет, у моего брата удалили в детстве, так у него бронхиты потом были.
01.12.2013
Выздоравливайте! У нас три месяца подряд ангина, я все волосы на себе вырвала и все слезы пролила, один раз в больнице с ангиной пролежали, ужасно все это конечно, сдали анализы на инфекции и обнаружили гемофильную палочку и вирус эпштейн барра, пойдем к инфекционисту и иммунологу, посмотрим что скажут
30.11.2013
А что это за анализы, по крови выявили инфекцию?
01.12.2013
Да по крови, а гемофильную палочку по мазку из зева, мы сдавали на многие инфекции: на герпес, цитамегаловирус, эпштейн барр, иммунограмму
01.12.2013
Храп Я вернулась!!!