Войти

37 ая неделя и стоны о том как тяжело

Ариана
Арман, 6 лет 5 месяцев Тель-Авив

Легких родов🙏🏻

У меня вот тоже, целый букет. О спакойной беременности можно только мечтать, только смирилась с ГСД, нашли стрептококк б. Ладно я, но все это угрожает малышу. 🥺 Жду январь и нашей встречи 💞

0
22.12.2019

Спасибо! И вам лёгких родов, все будет хорошо, а пока в режиме бабки ( стонать) и ёжика (сопеть).

А я так жду январь , что про ёлку забыла, вчера только украсила 😆

0
23.12.2019
Ариана
Арман, 6 лет 5 месяцев Тель-Авив

А я еще сумки в род дом не собрала, вот сегодня этим и займусь 🤔

0
23.12.2019
Анютка ;)
Арсений, 11 лет 3 месяцаЛиза, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Отеки и боль в ногах у всех, наверное )) Не переживайте. Мне советовали коленно-локтевую позу, ноги выше держать + фитолизин пренатал пила. Хорошо лишнюю жидкость выводит благодаря крупноплодной клюкве в составе. Я ноги с 10 недели гелями мазать начала, из-за работы сил не было, так болели.

0
23.12.2019

Коленно локтевая хоть немного спасает, есть ещё фитбол, тоже помогает, хожу ещё на аква маму. А вот с отёками никогда не сталкивалась. Спасибо за совет 😊

0
23.12.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

У меня, кстати, когда отёки начались, через дня 4 и родила.
Первая дочь в 37 недель и 2 дня, и вторую - ровно в 37 недель.

0
23.12.2019
Дарья  Фея вязания
Кристиша, 20 лет 3 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Совсем чуть-чуть осталось.
Потерпите. У меня ко всем прелестям,ещё и геморрой тогда был. Неделе на 36, наверное.

0
22.12.2019

Меня тьфу тьфу обошёл стороной геморрой и проблемы с ЖКТ. Я в принципе понимаю, что я то ещё легко отделалась, но, блин, так тяжко 😉

0
23.12.2019
Ой ой ой слов нет, давление отеки

Похожие записи