Девочки..помогите советом.вяжу шапку резинкой 2 на 2.На спицах 90 петель.как закончить?Хочу по принципу 10 провязываешь 2 вместе..след ряд 9 провяз 2 вместе и тд..но так я умею заканчивать .если вяжу лицевой гладью.Заранее спасибо)
Мама троих (25 лет, 19 лет, 11 месяцев), жду мальчика, 3 неделя
Москва