

брат и сестра))сестрица -первенец))
здравствуй мир))
нам 2 недели))
Оксана, добрый день! Какие же они лапочки,скажите пожалуйста,а вы будете их продавать? Какая цена и через сколько их можно будет забирать?
Добрый день)Озабирать можно в середине сентября..насчет девочки думаемПродавать будем за 20 т
они все сравняються.и большими не могут быть по принципу.тк мама 1800 а папа 2300.у нас собаки мини стандарт
Оксана,я по этому поводу не переживаю))) просто щенка три,одного вы отдаёте папе,если я правильно поняла,девочку хотите оставить себе))) значит остаётся один щенок?
можно выбрать между мальчиком и девочкой..то что мы хотим оставить.это пока только предположения..уж оч муж хочет)
короче я поняла..девка остаеться в семье))нас не остановить))
гыыы..тока бы он 2-2 оставался))))
ой какие моськи сладкие у них!!!!!
я смотрю все на них и тоже еще хочу!!))
ты погляди на сколько девица больше мальчика))
ащя своих покажу)это моя мелкая и самая крупная Марселка,ее сводить вот вот будут,я бабушкой скоро буду)кстати она выросла всего 2 кг вместо 3х как думали
ахА))тоже в 2 раза разница))я тоже в раздумьях.оставлять девочку себе или не..муж прям влюблен в эту кобылку))
оставляй!своя же знаешь,что здоровенькая,она думаю будет больше мамки,можно сводить без проблем если ложные будут!
ну наверное да))Мальчика подружка забирает
ей собственно все равно)да они сравнялись с братцем)
да мы ведь еще и вязались за щенка.чудаки))
ничего не буду оформлять..ну его нафиг.все равно толку нет с них
ух ты какие кабанчики отелись уже,глазюки уже открывают...девочка и правда слонопотамчик,почему то люблю когда покупнее они,не так страшно что задавишь где нибудь.Как у вас с питанием,все наладилось я надеюсь...ну хотя судя по довольным йоркомоськам все хорошо
спасибо Наташ)подкармливаю днем и на ночь..сосут из бутылки ..грам по 5 за раз съедают))
нун и славненько,скоро уже можно будет и корм попробовать,как глазки нормально откроют...хорошие бутусы
уже паштетеики закупили))потом сухой корм и мальчишек к новым родителям))
уж очень муж мой в нее влюблен в Мишель))
Какие крошечки))) просто чудо! как маленькие детишки,обожаю йориков))) Сама зарекаюсь,что свою красотку вязать больше не буду,а так хочется пупсиков таких поняньчить)))
тяжко они нам дались...так что первый и последний раз)
Малышульки! Просто чудесные пусечки!!!!!!!
аха..хоть всех себе оставляй)
ладно-ладно, еще сравняем счет :)