Девочки привет...Очень часто вижу помощь знающих в этих делах,муж сдал анализ ну и как мне его понимать незнаю...Расскажите кто-что знает как он для зачатия подходит нормально?

Девочки привет...Очень часто вижу помощь знающих в этих делах,муж сдал анализ ну и как мне его понимать незнаю...Расскажите кто-что знает как он для зачатия подходит нормально?
