Добрый вечер всем!!! Девочки подскажите плиз кто знает...Какая норма ЧСС ребенка в 15 недель? была у Г,она слушала этой штуковиной электронной,там прослушивается сердце и пишет в окошке сколько... так вот у меня 138,хотя вроде она сказала 132 а потом написала 138 в карте...мож путаю? я волнуюсь что везде пишут норма 140,как у вас было на этом сроке? не маловато ли оно бьется?Переживаю....