13 лет

Поход в ЖК.

Ну и краля твой гинеколог :(  Читаю и поражаюсь! Как же всё таки мне с моей повезло...спокойная,ржет со мной все время, ничем не пугает,всё рассказывает так,что такое ощущение,что ты маленькая,а тебе сюсюкают,сказку рассказывают :)Из за собак не гони,это же всё гормоны...я тут недавно на кошку мамину ополчилась,тоже на ней отвела душу. А потом ругала себя за то,что тварь бессловесную обидела.
14.04.2011
Оксана, почитайте у меня в дневнике пост последний) У меня тож врач не лучше, но куда деваться, это для нас беременность чудо такое и всё нтересно и волнительно, а для них это обыденная работа не более...
14.04.2011
Типичный циник женщина! И не в деньгах дело! Мне, наоборот, все такие доброжелательные попадаются, общительные ))) А с циниками трудно, хотя они, порой, классные специалисты... 
14.04.2011
Трудно, но когда критическая ситуация лучше обратится к хорошему спецу с поганым характером)))
14.04.2011
+1, само собой!
14.04.2011
У меня беременность вела такая же врач, зав. консультацией, блин! От беременности худшие воспоминания все про них! Думала, рожу и духу моего здесь не будет! Нужен будет Г, к частнику пойду! Но как родила, появилась другая напасть: педиатр! Ой, девочки, женская консультация по сравнению с детской отдыхает))) Ко мне недавно приходила мед.сестра, в домофон позвонила и говорит "а можно я подниматься не буду, а то в лифте боюсь застрять, вы так расскажите, у вас все нормально? Сиську кушаете?"
14.04.2011
Ничего себе!!! Подниматься не буду!!! Что за люди такие((( Слов нетimage
14.04.2011
Да, в поликлиниках не врачи работаю... Секретари-референты! Их работа вовремя в нужный журнал галочку поставить... Ни мы, ни наши дети им не нужны.
14.04.2011
Интересно, а по контракту если, тоже такие же приходят олухи?
14.04.2011
Не думаю, там же вы денежку платите, они заинтересованы в вашем хорошем мнении о них. А тут они отстрелялись (очередь приняли), галочки где надо понаставили, и пошли домой. Один человек или сто она примет, все равно оклад у неё один и тот же.
14.04.2011
Понятно. Задумалась вот теперь над этим вопросом!!
14.04.2011
МНе моя Г нравится. В-принципе, она ничего плохого не советовала мне так-то. Но говорит, что в суи не больш1 литра жидкости выпивать. И типа, если сильно пить хочется, то буквально глоточек-два делать. Говорит, что если больше пить, то жажда не утоляется,а жидкость задержится. Попробуй так. А на 8 марта я ей коробку хороших конфеток принесла, просто хотела сделать ей приятно. После родов хочу подарить еще что-нибудь.
14.04.2011
Ну хорошо))) Значит не все так плохо и нормальные врачи есть, которые относятся по человечески к пациентам)))
14.04.2011
хотя,  знаешь Оксана, у нас многие беременные ее не любят. может она ко мне нормально потому что у меня бермеенность без проблем протекает
14.04.2011
 Да человеческий фактор играет роль большую, тут или ты понравилась или нет!!  и наоборот))
14.04.2011
Я своей ничего не дарила..но она мне очень нравится..подарю в конце че нить)а с вашей в шоке...не пить после 6..это жесть..Она что больная????отеки в основном не из-за воды,и вес избыточный тоже..по поводу веса..у меня в этот раз тоже за 2,5 недели-2 кг..врач просто сказала меньше кушать на ночь..что я в принципе сама и знаю..по поводу анализов..она меня не парит и не ругает..всё что я хочу спросить у нее..без проблем спрашиваю..свой номер мобильного она дала сразу после первого моего прихода к ней..Короче классная она))буду у нее наблюдаться и дальше..
13.04.2011
Везет вам))) я ей ничего дарить не буду короче!!!
13.04.2011
Правильно..незаслужила с таким отношением...Великий врач..ахахаха...кстати хорошие врачи так себя не вдут..и им за это дарят подарки)))
13.04.2011
Блин ну у нее розы всегда стоят, может она для кого -то и великий врач, незнаю, но ведет она себя плохо ахахаха. Я прихожу очень скромно одета иногда даже слишком, а один раз приехала не из дома, а после встречи с подругой....короче она меня даже не узнала так смотрела пристально разглядывала, в общем хожу теперь к ней, как бомж от греха подальше)))
13.04.2011
так может она думает что у вас нет денег..что ж на вас внимание тратить свое)))))))а розы дарят безмозглые девицы!!)))она наверное и прыгает перед ними )) Вот честно: мне не жаль денег,подарков..при хорошем отношении...а вот если свинское..то увольте..я так хотела стать на учет к одной докторше..по советам..она сразу начала намекать на счета и тд,при том что еще ничего не сделала.....я развернулась и пошла к всвоей участковой..о чем ни разу не пожалела!! Нужно знать за что платишь деньги...они нам тоже не с неба сыпяться)))) ооо я разошлась)))))
13.04.2011
Я с этим согласна))) Но иногда,( как моя подруга врач говорит)  работу надо простимулировать, может это и так , хотя в моем случае не помогло.
13.04.2011
imageнужно ей было так сделать))))))))простимулировать на работу)))Ой Оксик...всё будет чики)))
13.04.2011
Спасибо Ленок))) Смешно так стало)))
13.04.2011
да, не пить после 6 - жесть, верблюдом надо быть! лучше уж брусничку мочегонную попить. Моя тоже не очень, но получше все же... я несколько раз являлась на неделю позже положенного приема, и ничего... Хотя тоже лишнего совета никогда не даст. Но я ей ни разу ничего не дарила... скупердяйка я... подарю в конце Б.!
13.04.2011
Катюша за брусничку спасибо))) а как её готовить?
13.04.2011
Оксан,если честно,не знаю.У меня пока нет такой проблемы.Но я знаю,что ее можно заваривать беременным при отеках.В инете наверняка есть рецепт)
14.04.2011
ок! Поищу)
14.04.2011
У меня гинеколог - мужчина, я к нему всегда ходила, ещё до Б. Мне он очень нравится как специалист, никогда шкуру не дерёт! Сейчас я у него наблюдаюсь, он мне говорит, чтобы я не стеснялась, задавала любые вопросы, даже самые нелепые, сразу дал свой мобильный, говорит, чтобы звонила в любое время суток, если что! Всегда улыбчив, даже, если я пришла не к нему, а мы на терр. больницы встретились, обязательно остановится, спросит. как себя чувствую!!! Я ему ни копеечки не давала ни разу...У нас многих др. беременяшек (др. врачи) отправляют на всякие дорогие анализы, пугают, что типа не сдашь - неизвестно, что будет. А мой врач сказал, что это просто выкачка денег и что делать всё это необязательно и даже на УЗИ даёт направление по качеству такое же, как у др., только в 3 раза дешевле!!! Я очень довольна им!!! А когда мне нужны были справки из ЖК, он сам побежал и везде у всех подписал, даже на ВКК, а там же очередяки вечно ппц!!!!!!.............А когда я пыталась намекнуть на то, что отблагодарить хочу за всё, он сказал, что никаких благодарностей, это его работа и ему не сложно!!! Вот так вот мне повезло!!!))
13.04.2011
Да действительно повезло)) а еще мне кажеться, что вы ему нравитесь банальноimage
13.04.2011
Ну, не знаю....Он женат, уже за 40 ему и я его воспринимаю исключительно как врача! Хотя если приглядеться с др. стороны - он внешне очень даже ничего!...))))) Но это я так, к слову!)) Просто, я заметила, что гинекологи - мужчины намного бережней и отзывчивей, чем г. - женщины! Я сразу, когда пришла в ЖК помню в первый раз, попала к нему и всё! Стала ходить всегда к нему. Хотя многие девчонки тогда в 18 лет очень стеснялись идти к г. - мужчине почему-то, а я - нет и не прогадала!) Может вам потом, после родов, гинеколога поменять?
13.04.2011
Да я тоже слышала от многих что мужчины лучше!! Я к ней после Б не ногой это точно)))
13.04.2011
Ну я так надеюсьimage
13.04.2011
Ну, да!!!) Мы, беременные, такие паникёрши!!!!)))) Пусть у вас всё будет хорошо!!! Если не с этим врачом, так с другим - точно!!!!!!!!!!!!!image
13.04.2011
Спасибо Настена))
13.04.2011
Я свою Г с амебой сравниваю. Какая-то она инертная. Никаких советов, рекомендаций. На все жалобы - один ответ: "Это нормально!". Кстати, на мои жалобы на психо-эмоциональное состояние я получила такой же ответ, что мол слезы и ярость - это не отклонение от нормы, но все-таки посоветовала пить персен по необходимости. А с другой стороны - была бы какая-нибудь дотошная ворчливая карга - тоже не то, доставала бы и нудела... Ой, пожалуй, нам беременным сейчас очень трудно угодить! Много внимания - плохо, мало внимания - плохо.)))  Оксан, а собачек лучше не лупить, ну конечно, в исключительных случаях без этого не обойтись конечно))). Мне вот мою Жулю так жалко, она у нас такая эмоциональная, ревнивая. Принесем ляльку из роддома - она наверное в шоке будет от конкурентки))))
13.04.2011
Ты права и на счет собак тоже!! Мои так вообще , как дети. Софи когда видит на улице детей а особенно маленьких в колясках, она ведет себя , как припадашная, в этот раз прыгнула со всей дури в лужу и выпачкала весь комбез и ботинки и сама была в грязи, мало того что она ревнует , она еще и нападает, пытается куснуть или наоборот убегает, короче дурочка)))
13.04.2011
Моя псинка тоже маленьких детей не любит, так и норовит облаять или еще того хуже - куснуть... Позавчера знакомая приходила с дочей (маське 4 месяца) - так моя красавишна весь вечер возле меня крутилась, только сяду - она на ручки лезет, лижет меня, лапами обнимает... Заревновалась вся! Потом гости ушли - она легла на кровать и за мной следила глазёнками своими грустными - видимо показывая мне, что я ее огорчила - не все 100% своего внимания ей уделяла, еще и с маленьким существом каким-то сюсюкалась и на ручки брала)))
14.04.2011
Вот и что нам делать??? Как быть??? Мне даже страшно представить что будет когда появиться малышь(( Ох придется не сладко!!!
14.04.2011
привет Оксаночка,читаю и волосы на голове дыбом ))) на какую еще большую сумму ты должна ей что дарить ??? ты вообще не должна ей ничего !!! это она должна отвечать на все твои вопросы , известный врач е-мае !!! сама как будто не рожала ,курица она одним словом ,  я в шоке !!!! не знаю как бы уменя складывались отношения с врачом в Росии ,но тут даже писать не буду ))) совсем другой подход к пациентам ,небо и земля короче ..... у меня кстати тоже сегодня как то сильно живот тянет ,даже ношпу выпила ....хоть уже давным давно этого не делала ....
13.04.2011
Спасибо Жень)) Ты знаешь я нормально к этому отношусь, т.к это гос. ЖК и я не москвичка, попала я туда чудом, так бы пришлось заключать контракт например в Центре Планирования на 100 т.р (я туда ходила в 1 триместре где очереди многочасовые и как всегда свои идут без очереди, так же и в Перинатальном я туда на узи хожу договариваюсь с врачом, она мне говорит заходи без очереди, а мне всегда стыдно все же Б не я одна, она меня в итоге по фамилии вызывает и все всё понимают в этот момент, а люди на минуточку платят по 150 т.р там и больше за ведение Б там и вот такое отношение. Короче поэтому зная какие у нас в клиниках врачи я все стараюсь пропускать сквозь пальцы, просто иногда раздражает, но я не реагирую на неё, кошу под дуру(видимо она так и думает обо мне) ругаться или высказывать своё недовольство нет смысла.... другого врача мне не дадут, а если и дадут, там же женский коллектив и сплетни, короче лишние нервы... у нас могут и перестать лечить когда начинаются интриги((( Я еще ходила в Перинатальный в самом начале, отдала 18000р за 2 посещения осмотр 2 раза, 1 узи и скрининг, и даже там хамов хватает, особенно в регистратуре, т.к у нас работает кто ?  брат, сват одни родственники и по ходу никто не проводит с персоналам тренинги, как себя нужно вести с пациентами и т.д Так что мы когда с мужем пришли в ЖК , мой мне сразу сказал пойдем от сюда, а я посчитала, что если более менее ровная беременность, то нефиг тратить столько денег, если тебя все равно кто-то да обидит, а за деньги это еще обидней. Поэтому я даже радовалась, что мне удалось сюда попасть)) воть. Лучше эти денежки за роды отдать)))
13.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вы доверяете своей половинке?( не моё, но мысли в точь мои ;-)) Подарили кроватку))))