Войти

С Праздниками!

Наталья_А
Ангина, 13 лет 6 месяцевДимидрол, 15 лет 1 месяц Москва

эх..у Вас там всегда так красиво на Рождество)))) все сверкает)) не то что в москве(  прям даж завидна))) одна и мечт моих на Рождество в США,но муж ненавидит Америку.так шо мне не светит))))))))))


а на счпет одежды мы купили джинсики в Заре на год..но нам они уже почти как раз)) какой там год..хотя в заре все вещи маломерки)

0
22.12.2011
Ксюша
Марк, 15 лет 1 месяц Пало-Альто

снега только нет

0
22.12.2011
Anna
Callidus Malior Owens, 15 лет 1 месяцПланирую Шайенн

у нас тоже самое с одеждой, мы высокие, поэтому носим одежду "на вырост". предлагаю дружить! мы живем в Миннесоте

0
22.12.2011
Ксюша
Марк, 15 лет 1 месяц Пало-Альто

А мы в Калифорнии, а точнее в районе залива, Пало Альто. У вас уже есть снег?

0
22.12.2011
Anna
Callidus Malior Owens, 15 лет 1 месяцПланирую Шайенн

был, сейчас нету. мы жили в Лос Анжелесе, переехали в Миннесоту в начале этого года.

0
22.12.2011
Нанка
Катя, 29 летПетруша, 14 лет 11 месяцев Плисант-Хилл

У нас тоже так же с одежкой, а вообще зависит от производителя - мой сейчас почти 5 месяцев - носит кофточки ГАП- 3-6, а вот кофточки из Таргета на 6 месяцев уже маловаты. Дешевка она и есть дешевка. Цартерс еще хороший - нам пижамки 6 месяцев еще подходят.

Мы подарочков тоже ждемсссс... :-)

0
22.12.2011
Ксюша
Марк, 15 лет 1 месяц Пало-Альто

Мне GAP очень нравится. Там и sale бывает хороший. 

0
22.12.2011

Похожие записи