Скоро Рождество. Здесь это самый большой праздник. Уже предвкушаю, сколько Маркуше подарочков будет.
Меня тут между делом уже спрашивали, какой размерчик мы носим, а мы малыши высокие и нам уже на 12 месяцев подавай, так как на 9 - уже впритык. (Вообще, я не понимаю, на каких таких детей тут шьют? В 3 месяца мы одевали на 6, в 6 - на 9. И вовсе мы не такие уж большие....)
Поздравляю всех с наступающими праздниками и желаю пушистого снега, за которым так сильно скучаю...