Даниске 3 месяца
Вес 6,880 кг., рост 65 см., окружность головы 41,5 см. (завтра померию) - померила!
Любит ходить на ручках, высматривать всё вокруг, интереснее всё цветное, неважно что это будет.Кушаем сцеженное мамино молоко, иногда грудь, иногда немного смеси, когда у мамы нехватило времени сцедиться. Ходим на массаж, сегодня были там второй раз. И он уже дал свои результаты аж после первого раза. После того как 1 раз проснется я его кладу с нами на кровать. А тут, с утра когда папа наш пил чай в другой комнате, я спала слышу сначала хнычет-хнычет и каааааааааааак заплачет, я вскочила, сразу поняла что что-то не так и плачь уже стоит не совсем рядом со мной. Встаю а он лежит на полу вниз лицом и плачет громко.. как же я перепугалась, взяла его на руки и он быстро успокоился а через некоторое время уже улыбался
как так могло произойти ума не приложу! я его всегда клала рядом с собой именно на это место, это надо было ещё добраться надо до края кровати, а там и ручки дивана (кровать - разложенный диван). Я так поняла что массаж сразу дал о себе знать.теперь и на минуту боюсь его оставлять не на своей кровати, сползет куда хочешь.. а свою кровать он не особо любит. Уф.... очень сильно перепугалась. Слава Богу всё нормально обошлось, видимо мягко упал, благо кровать совсем невысокая..
Ну ладно, вернёмся к теме..
Что мы умеем?
Пытается поворачиваться на бок, на полубок уже получается.
ГоловуТТТ держит хорошо и спину тоже когда столбиком ходим.
Ручками трогает игрушки, тянет все в рот. А ещё лезем ко всем "целоваться" (сегодня чесал дёсна об мой подбородок )))))))
Смеялся пару раз с голосом правда не громко. Улыбаться любит, разговаривать. Один оставаться не любит.
Мультики для самых маленьких включала немного посмотрел.
Любит смотреть телек.
13го пойдём к врачам и займёмся прививками, сделаем нсг повторно и узнаем анализы крови давно уже сдавали.
Завтра допишу...
Носим уже давно 74, 80. 74 уже маловат даже. Что то мне не очень ясно начсет размеров одежды...все боди, пролзунки и тд он носит уже 74, 80, так написано и на бирках и на самой одежде... а рост у него 65. как такое возможно. У подруги сыну 10 мес. у него рост 80 и он носит 80 размер она мне сказала и возмутилась на то что мы тож 80 носим. И в магазе я на комбез посмотрела так там тааааакоооооооой 80 размер!!! большой уже. а у нас бодики 80-ые поменьше будут. кто-нить может обьъяснить ??
Научился громко кричать и тепрь когда разговаривает может покрикивать ))))) это так забавно ))))
Ножки к верху поднимать стал.
Гуляем мы сейчас с ним по 2 раза, ходим на массаж, учимся переворачиваться на бок. но пока тока 2 сеанса отходили. Свой массаж пока приостановила. Массажистка сказала что для 3 мес. мы высоковаты. и что поэтому ему тяжелее переворачиваться. И сказала что нас ведет в одну сторону - левую. Что она это исправляет сейчас. на видео жаль не разрешила снять процесс массажа.