Войти
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

покашливает малыш что делать?

Мама мальчика (14 лет) Димитровград

у нас то же самое, нам врач прописал Мукалтин по 1/4 таблетки 3 раза в день, но на всякий случай всё же вызовите врача, пусть послушает малыша...

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

в том то и дело вчера были на приеме все хорошо покашливал и вчера но как то замечать я стала только вчера вечером

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Димитровград

ну тогда скорее всего ничего страшного, просто наблюдайте за малышом

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

во во у нас так же! покашливает! и что такое не понятно((

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

смтрю у мнегих может правда слюней больше стало

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

и зубы нижние полезли))) а покашливает мож и правда давиться))

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Посмотрите Комаровского про кашель, раскладывает по полочкам что от чего и зачем, думаю полезная информация

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я по ложечке в день Гиделикс даю... сиропчик от кашля. Когда разболелся малыш быстро кашель с ним прошел! Здоровья Вашему Малышу)

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо, я послежу еще денек будет кашлять дальше давать буду

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мой тоже покашливает, других симптомов нет. 

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну хоть чуток успокоили)) а то я чего то переживать стала может это и нормально

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

у меня вообще часто слюнями давится, и когда ест и когда не ест. были недавно на приеме у педиатра - послушала, все хорошо, горло не красное. 

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

и у нас покашливает... думаю слюнями захлебывается =)

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Севастополь

да, бывает покашливает, но никаких показаний к болезни нет...........

0
22.02.2012
как отходит пробка? девченки а есть кто-нибудь с Питера Юго-Запад?

Похожие записи