покашливает малыш горло не красное температуры нет, сначала думала слюньками давиться чуток..но в последний день как то чаще покашливает, было у кого-нибудь так? что делать?
у нас то же самое, нам врач прописал Мукалтин по 1/4 таблетки 3 раза в день, но на всякий случай всё же вызовите врача, пусть послушает малыша...
в том то и дело вчера были на приеме все хорошо покашливал и вчера но как то замечать я стала только вчера вечером
ну тогда скорее всего ничего страшного, просто наблюдайте за малышом
во во у нас так же! покашливает! и что такое не понятно((
Посмотрите Комаровского про кашель, раскладывает по полочкам что от чего и зачем, думаю полезная информация
Я по ложечке в день Гиделикс даю... сиропчик от кашля. Когда разболелся малыш быстро кашель с ним прошел! Здоровья Вашему Малышу)
спасибо, я послежу еще денек будет кашлять дальше давать буду
Мой тоже покашливает, других симптомов нет.
ну хоть чуток успокоили)) а то я чего то переживать стала может это и нормально
у меня вообще часто слюнями давится, и когда ест и когда не ест. были недавно на приеме у педиатра - послушала, все хорошо, горло не красное.
и у нас покашливает... думаю слюнями захлебывается =)
да, бывает покашливает, но никаких показаний к болезни нет...........