Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Ну я ваще! Заморочки с НТВ+

Мама девочки (17 лет) Калининград
Ой, а мне это НТВ уже надоело!!! Подключу себе кабельное или триколор и все...Скорей бы уже!...а то перешла на тариф базовый, потому что все равно не смотрим остальные каналы...так в базовом даже муз Тв не показывает...Тьфу!!! "
0
12.02.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Амман
а у меня спутник-2000 каналов и никаких проблем.Муж даже научился сам настраивать-не надо никого вызывать.Правда я его почти не смотрю-больше сиджу в инете
0
14.02.2008
Не проходит диатез! Тест IQ

Похожие записи