Девочки помогите составить список нужных подарков для моего сыночка. Через месяц два года и родственники и друзья просят огласить список нужностей?а у меня как то идей, кроме самоката- ни одной?Немного про сына. Не усидчив, от слова совсем. Не играется ни с одной игрушкой более 5 минут. Всякие умные пески и краски нужны мне, а не ему. Он любит машинки и тракторы. Всякие паровозики. Может катать долго. И еще интересны троллейбусы,автобусы и трамваи?Хочется игрушки в нормальной цене и чтобы на вырост немного, так сказать. Посоветуйте пожалуйста!