Я очень надеюсь что у нас всё вышло :) 4 месяца стараемся.. девочки с какого раза у вас вышла лялечка.. Когда вы делали тесты на какой день вам показало 2 полосочки. Давайте поделимся друг с другом.
старались 11 месяцев. Тест показал за 5 дней до задержки.
Сейчас планируем второго ребенка, 4 цыкла уже пролетели, видимо беременеть с 1-го раза это не мое(((
Капец.. Ну вот что тест за 4 дней до задержки показал.. Может у вас цыкл больше.. У меня 28 дней цыкл... Последние месячные были 5 августа.. Овуляция 18го.. У меня всегда срок в срок идут дела.. А вот сегодня нету и нету.. И почти никаких симптомов немного совсем тянет н з живота и то не больно. А обычно за 3 дня болит что криком кричу.
у меня цикл относительно короткий, 26 дней. Видимо просто овуляция была ранняя. Сегодня у меня 10 ДПО из 13 и тест кристально чистый. В этом цикле тоже пролет похоже, но хоть слабенькая но надежда все таки есть
Будем надеяться. Я очень сильно желаю что бы у вас все вышло. Я вот лежу у меня начинает живот болеть ((поход тоже пролёт..
живот тянуть и при Б может! Надеюсь они у вас не придут!!!
Тест сегодня делали?
Да делала. Отрицательный. В календаре пишет сегодня могут пойти месячные. А завтра будет писать как задержка. Щас с мужем ездили по тест. Завтра с утра ещё сделаю.
Тоже пусто. Тест кристально чистый
Больше не буду делать, только расстраиваюсь
очень сильные головные боли примерно за 2 дня до начала КД. но пока тишина