Сегодня ходили на концерт в коммуну, там на фортепьяно играл Яськин одноклассник Даня. Им по 10 лет, а они смешные - не здороваются))). Ванька вел себя прилично, молчал, только жестикулировал или рот беззвучно открывал. А потом гордился, что он не шумел. Удивительно, что он так много уже знает и понимает. Очень хорошо помнит все места, где мы были, сразу узнает магазины или кафе, еще только на подъезде к ним. Сегодня так обрадовался пите))).