Вчера мы решили наконец-то разобрать игру Яськину, которую купили еще месяц назад. Там есть кнопочка такая заветная, нажимаешь её - музыка. Ванька болеет, грустный, но эта волшебная кнопочка его таааак вдохновила!!! Он танцевал весь вечер, попкой вилял, ноги ставил на ширине плеч и раскачивался, сам себе хлопал, подал в конце танца на пол и т.д. Мы хохотали)))). А лег спать и сдался, опять затемпературил, встал в 5 утра, дала ему лекарства, взяла к нам в постель. Он все повторял, меня обнявши, много-много раз: "Мама лубимама".