Вы получили новогодний подарок для детей от губернатора?
Мы сегодня пойдем!
Вы получили новогодний подарок для детей от губернатора?
Мы сегодня пойдем!
Оль спасибо огромное за и инфу))))))Позвонила сказали приезжайте получайте))) Но там только дети,которые не ходит в дет сады или школу,те кто ходят там на месте выдают