Девочки я злая не могу!Сходила я сегодня в больницу,где лежала с 14 декабря по 22 декабря.Должна была лечь 29 декабря опять на госпитализацию,но после доплера который оказался в норме я не легла.И вот я пошла сегодня т.к. все врачи вышли,к своей врачихе у которой лежала.Толком она мне ничего не сказала,только сказал ложись я тебе пиала в рекомендациях.Я ей сказала что доплер в норме зечем типа?Она сразу меня пугать,доплер был занижен,может и правда он был занижен или это врачебная ошибка,ложись прокапайся.Меня эта магнезия бесет,у меня от неё голова болит.Короче я сходила сразу на очередной доплер и он оказался в норме,я опять к ней пошла,она мне опять ложись все равно.Господи если мне дома хорошо и моей девочки,зачем туда ложиться.Я могу купить сама эти все таблетки и пить их дома.Я спросила типа вы мне назначали актовегин,метионин,она вся запаренная,времени у неё нет,у неё кесарево 4 назначено,ещё сидит выписку пишет ия тут над душой пою,что ложиться не хочу.Я понимаю,что момент этот был не подходящий.Она мне отказываешься не ложись,но потом не говори,что тебе не придуприждали,что Нина Георгиевна виновата короче начала на меня давить
,но душа не хочет идти сюда и все,если в первый раз мне назначили госпитализацию я полетела туда,то сейчас ноги туда не идут.Девочки ну что за жизнь,хочеться волосы рвать на себе
Зачем они пугают,такими словами что типа замрет и все такое!!!Я этих врачей начинаю ненавидеть
Короче день не удался!!!Девочки что делать??????????я стаю на распутье
,но душа не хочет идти сюда и все,если в первый раз мне назначили госпитализацию я полетела туда,то сейчас ноги туда не идут.Девочки ну что за жизнь,хочеться волосы рвать на себе
Зачем они пугают,такими словами что типа замрет и все такое!!!Я этих врачей начинаю ненавидеть
Короче день не удался!!!Девочки что делать??????????я стаю на распутье
