Войти
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

Поход в больницу!

Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
Такое ощущение что у них план по заполнению палат. На основании чего госпитализация то?
0
11.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел
На основании заниженного доплера 16 числа который был,17 на след.день он в норме,29 дек он в норме и сегодня 11 января он в норме и все равно ложись

0
11.01.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
перестраховываются видимо
0
11.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел
ну да!
0
11.01.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
не нервничай,будь спокойнее малыш тоже переживает когда тебе плохо
0
11.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел
Чесно я даже в голову не беру,я спокойна почему то как удав image
0
11.01.2011
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Бред! Все у тебя отлично! Мне кажется надо с ними жестче разговаривать! И прямо так и говорить: Вы что не видите, что у меня три последних доплера все отлично?? ЗАЧЕМ вы меня запугиваете??Беременная женщина вообще должна испытывать только положительные эмоции! ))
0
11.01.2011
Sunny
Ярослав, 15 лет 3 месяца Орел
Честно сама уже не навижу этих врачей, достали...... Я вот для себя решила если чувствую себя хорошо, малыш не беспокоится, плановые анализы в норме да и в ....опу их!!!!!!  Мне моя даже не смогла объяснить что такое треники и нормально ли это!!!!!!  А по поводу лично моих бед со здоровьем она не разговаривает со мной, мол это не важно....... Хотя проблемы есть

 Зато с весом она меня довела и взбесила!!!! Я набрала пока 6 кг, хотя сама полненькая, а перед беременностью похудела на 12 кг.........  Это вот ее беспокоит!!!
Если доплер нормально, узи тоже, деть не вызывает твоего беспокойства, толкается........... Расслабься и жди вашей встречи!!!!! image 
0
11.01.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

Вот спасибки за ответ)))Девочка моя чувствует себя хорошо!И я соответственно)))
0
11.01.2011
Sunny
Ярослав, 15 лет 3 месяца Орел
Вы вот говорите что они план выполняют..... Меня разозлило другое, когда меня отправили один раз на сохранение в стационар столкнулась с тем что мест катастрофически не хватает, на одну койку две беременных числится, врачи злые что беременных столько!!!!! Это у нас в роддоме так на самом деле дела, а в консультации без дела и повода эти направления дают и орать начинают когда говоришь что отказ напишу!!!!!
0
11.01.2011
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол
Да я представляю эту картиеу!!! как что так они сразу так запугивают, что потом еще хуже становится. Тоже перед НГ в роддом укладывали, но я отказалась. Щас пошла сдала анализи - все в норме, зря только переживала.
0
11.01.2011
Постирушки! Приколы наших врачей!

Похожие записи