Войти
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

Сбор мочи:)

Танюшка
Максик, 20 лет 9 месяцевАнечка, 15 лет 4 месяца Обнинск
Мы только сегодня "поймали" это драгоценную мочу!!!! С банкой караулила почти 2 !!!!!! часа, и это после памперса!!! Просто подставила к .... и ждала струи (дочка лежала на спине)!!!!! Дождалась! Успехов вам!!!
0
27.04.2011
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел
мне медсестра говорила в вашем возрасте детки писают почти сразу как оказываются без подгузника, то есть при смене температуры, не замечала? так что на тарелочку Леру положи и жди. А еще мы мочесборником пользовались, тож ничего.
0
27.04.2011
Анна
Евгения, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
сняла памперс и сразу же положила дочину попу в широкую и плоскую тарелку :) Попис произошел через 20 минут :) а потом из тарелки перелила в баночку.
0
27.04.2011
Evelina
Принцесса Милана, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
у нас все просто))) мы просыпаемся и над тазиком писаем))) у нас бабушка уже давно цветочки поливает))))))))))
0
27.04.2011
Spangle
Nadine, 17 лет Москва

Покупаете в аптеке стерильный пакетик-мочесборник, выкладываете ребенка на пеленальный столик "гулять" , наклеиваете на интересное место и ждете результата.

0
27.04.2011
Елена
Владислав, 21 год 4 месяцаВасилиса, 16 лет 4 месяца Москва
С мочесборником без проблем. продается в аптеке.
0
27.04.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
мне на ум только мочеприемник приходит
0
27.04.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Мочесборником
0
27.04.2011
??? Интересная закономерность!

Похожие записи