Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Тайский массаж
Попробовала первый раз сегодня. Мне очень понравилось! Единственный минус - в салоне ОЧЕНЬ сильно пахнет благовониями. По-началу неприятно,но потом привыкаешь. Но это не главное - главное сам массаж. Я почти уснула+мышцы хорошо расслабились и промялись. Не идет ни в какое сравнение с моим походом к нашей массажистке в России - там меня "били" 30 мин и еще содрали кучу денег за это.
Я доволен ))

Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Фрязино
а я зубы лечу........ лучше б массаж.....
0
17.10.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Фрязино
за кошелек)))))))))пошла лечить один, котрый болел. лечу весь рот: уже 3 зуба без нервов и со штифтами.... и это не конец.Корми,мать, корми, называется.
0
18.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
надо же! а у тебя по моему хорошие зубы всегда были!
0
18.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет)
Щелково
Я тоже хочууу(((
А наших костоправов я тоже не люблю - кто сказал, что если хороший массаж - то должно быть больно?!
0
17.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
я обажаю тайский массаж,всегда беру его 1,5 часа,а потом балийский 1,5 часа,на последнем меня даже вырубает..))
0
17.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
а я когда туда пришла,меня спросили - какой массаж я хочу,тайский или баллийский. а мне один х-н )) я ни тот ни тот не пробовала. тайский понравился очень,терь хочу на балийский пойти!
0
17.10.2010
Ответить