Мы закончили ремонт.
Я щаслиф. Наконец-то,за долгое время я чувствую себя реально дома. В доме,который отвечает моим понятиям о том,как оно должно быть. Есть еще пара моментов,которые хочется изменить, доделать и,может даже переделать,но это все потом.
Из больших косяков - мы остались без обогрева пола на кухне по вине мастера,который,не проверив оборудование,залил его цементом и заложил плиткой. А оказалось,что там прорван где то провод и пол работать не будет. Да,мы ему не заплатили крупную сумму,да разве ж мне от этого легче? пола то не получим, переделывать - нереально сейчас.
Но зато я сегодня закончила разбирать все кухонные вещи в новые ящики, все перемыла,разложила,так рада! Остались только занавески.
Еще очень хочется разгрести детскую,это у нас сейчас самая "запущенная" комната. Ждем доставки новой детской, до этого надо повыбирать все маленькие вещи,ненужные игрушки,книжки и тд. Ввиду того,что я все делаю медленно,частями,все это займет пару дней,но приехала свекровь,конечно,это неоценимая помощь сейчас, две женщины в доме, это не одна!!
А еще я реально почувствовала сегодня,что пуз опустился. Стало легче дышать, могу спокойно лежать ванной на спине (раньше ворочалась). Да и даже просто посмотрев сверху,видно,что он стал ниже. Акушерка говорила не об этом еще 4 дня назад,но я вот только сейчас ощутила (39 недель+4). Но больше пока никаких изменений))