Мама девочки (3 года), жду мальчика, 42 неделя
Москва
41 неделя
Отлично! Ну что - план перевыполняем))
Была у акушерки.
Спросили,хочу ли я мембрана свайп. Ну,хочу,наверное. Вообщем,придет она ко мне домой в четверг, 14 числа делать его. Однако,сказала,что это далеко не всем помогает.
А так - назначили стимуляцию на 17 июня. Сначала хотели на 18-е, но у Веры 18го ДР. Хотя уже разницы нет, все равно либо в 1 день будет у них ДР,либо с разницей в 1 день (по инфе,кот я знаю, стимуляция может затянуться,пока место появится,пока примут,пока то,се,пока стимулируют,пока родишь - пол дня,день может пройти). Короче, родители "постарались",называется.
Ну может еще раньше как то получится разродиться))
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет)
мидваиф придёт к тебе домой, как круто! У нас самим надо в больницу топать за sweep
0
12.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
а вот моя мама была в ужасе. сказала,что это беспредел и конец света - почему дома,в антисанитарных условиях... я прям расстроилась,теперь сижу думаю,правильно ли это.действительно..
0
12.06.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет)
A na sweep ved i ne nado sanitarnyx uslovyj, xvataet sterilnyx perchatok chto u nix i est. Mne delali 2 sweepa s Lidoj-nepomoglo...rodilas sama 41 +6, ja pereprobovala vsjo. A Dashu ja tolko 5 dnej perenosila, rody vyzvala s muzhninoj pomoshhju :)
0
12.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ну спасибо, ты меня успокоила,я вроде тоже думаю,что там такого - это же не операция.но мама что то паникует))
0
12.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Срочно займись жестким сексом ) Помой полы и походи по магазинам ))
0
12.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ой,я во время обоих Б очень люблю принимать ванну горячую. прям горячую,знаю,что это не желательно особо,но все равно принимала. так что это вообще не вариант - это не помогло ни разу)
0
12.06.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Расскажи, плиз, не посвященным что такое мембрана свайп.
У меня было кесарево из-за слабой родовой деятельности и стимулирования разные тоже были, но такого не было и даже не слышала!
А родить в один день - это очень круто!!!!
0
12.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ну вот, дословно если,то
Your midwife or doctor will carry out the procedure. During an internal examination, she will sweep a finger around your cervix (neck of your womb). This action should separate the membranes of the amniotic sac surrounding your baby from your cervix. This separation releases hormones (prostaglandins) which may kick-start your labour. http://www.babycentre.co.uk/what-is-a-membrane-sweep#ixzz2VzA6eeXX
не знаю,круто или нет в 1 день,детки то всегда хотят быть имениниками в ед числе, а тут делить надо будет что то с кем то)) ну как получится,так и будет,что ж сделать.
0
12.06.2013
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет)
Туапсе
ого, до 17го еще ждать и ждать)
Оль, опустился уже ляль? у меня опустилась, я уже чувствую как ее головка низко и изжога прошла. Хотя так тоже можно недели 3 - 4 проходить.
0
12.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
да опустился давно! между коленок где то болтается))) вчера мне сказали,что он вошел в таз лишь частично,правда... но со 2-ми и послед родами бывает так,что входит в таз уже со схватками только.
0
12.06.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Лондон
Мне делала два свайпа. Не помогает :) Странно, что тебе время назначили. Мне прямо на приеме делали оба раза.
0
11.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
слушай,это больно? мне акушерки сказали,что это uncomfortable - насколько это мягко сказано? или правда только неприятно?
а я им сказала,что готова пробовать только с 14 числа - тк не хочу рожать 12 - у меня у сестры ДР,ну и 13 тоже как то не оч хочется.
а то,что придет домой меня удивило вообще.
а мама моя кричит,чтобы я отказывалась,тк это же типа ужас, почему дома,в антисанитарных условиях))
0
12.06.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Лондон
Олечка, у меня Николь родилась на 40+6, за день до мембрана свайпа, так что, может, без него обойдется... А так, во второй беременности он, говорят, на 100% действует.
0
11.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ну,посомтрим))) Вот,Арина выше пишет,ей со вторым два делали - не помогло))
Вы уже в России?
0
12.06.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Ярославль
а 17 числа какой срок будет? я так понимаю 42 неделя, а сколько дней?
0
12.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Лондон
Мне делали три раза sweep, не знаю, что конкретно помогло. А сексом занимаетесь? Sorry за вопрос)))
0
12.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
секс,уборка,прогулка,касторка - не помогло)
0
12.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ты думаешь,круто? ну,не знаю, будут ли детки рады этому факту потом..
0
12.06.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 26 лет, 12 лет)
Курск
Я видимо тоже буду до понедельника ходить. К чему идти на выходные?!Живот не опускается.У меня у свекрови Юбилей в понедельник,наверное ей подарок сделаем?!Хотя я до понедельника изтикаюсь-это уже 42неделя пойдет по ПДР. !!!???
0
12.06.2013
Ответить