У сыночка такой офигительный цвет волос!!!
Извини за не оч.скромный вопрос: это его натуральный?
У меня тож блондин, но волосы желтые какие-то.
натуральный,конечно)) волосы у детей моих очень сильно выгорают на солнце,а мы много летом были на юге. И у мужа также. Становятся на 2 тона светлее.
А сейчас дочка ходит и правда как крашенная,у нее пол головы такого цвета,а половина (ну та,что у корней отросла) — пепельного, т.е. темнее на 2 тона. И у сына также и у мужа))
Прям блондинистый блондин)) И на всех фотках такой серьезный! Оля, он у вас хоть когда-нибудь улыбается?)))
Ого!!! Какой же он уже.... Большой! Просто взрослый!
Ольга,отлично выглядишь))