Войти

ребенок (1 г 3 мес) выпил риназолин!

Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

Полисорб (или энтеросгель) ваш лучший друг! Запасайтесь. А еще сабсимлекс (его дают если ребёнок выпил бытовую химию вроде моющего). Все хорошо у вас будет, но сорбенты на всякий случай купите. Мой средний сын пил или лизал уж не знаю меновазин, старший облизал баночку от ваниша (почти неделю в пятнах ходил), доставили пробовали стиральный порошок и выпивали моющее. Слава богу все живы. Но лекарствами запаслась.

0
26.07.2019
Ирина
Сын, 8 лет 3 месяцаСын, 3 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Попробуйте ещё позвонить в скорую - проконсультируйтесь. Попоите побольше водой, чаем, компотом.

Думаю, что страшного ничего нет.
0
26.07.2019
Мама принцессы
Дочь, 10 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Позвоните в 112 и расскажите. Вас проконсультмруют

0
26.07.2019
Почему у ребенка воспаление легких, но по анализам все в норме?

Похожие записи