Вот уже в течении часа внизу живота непонятные ощущения. Как будто малышка по мочевому пузырю тарабанит. Схватывает и отпускат тут же. Ни чего не понятно, оно это или нет??? Пробка не отходила, вод тоже нет. Как узнать что это такое???
=))))))))))) у меня получилось интервал в 43 секунды, с длительностью по 4 секунды))) Наверное все-так это не то??!!!
слушай я уже точно то не помню.да у меня и не было схваток дома)))ты поищи в инете схваткосчиталку)))
Так я с помощью ее и посчитала))) Пишет большими буквами СРОЧНО В РОДДОМ!!!!!!!! )))) Да вроде отпустило))) Видимо малыхе там совсем мало места стало, вот она и тарабанит))) И выползать совершенно не собирается)
не наверное не то.наверное балуется там))))проверяет пути выхода))))
наверное.у меня не было)))в роддоме вызывали.ну там то я сто пудов знала что это они)))
не... это не настоящие. Мне в Роддоме сказали что это матка так работает-трудится чтоб шейку приготовить. Такие "сокращения" матки провоцируют укорочение и размягчение шейки. Так что на родах потом будет легче =)
А пауза между схватками настоящими должна быть гораздо больше да и вообще количество их будет большое и периодичность выраженная что и "считалок" никаких не понадобится. =)
)))Меня прихватывало недели с 36ой)))А родила на 42ой, поехала в род.дом без схваток и отхождения вод,просто потому что 42ая неделя началась))
Вот и меня грозятся положить если до пятницы не ржу=((( Стимулировать не хочу совершенно...
Тут уж выбирать не приходится)) Да и на самом деле нет ничего страшного в стимуляции. Мне например просто лопнули пузырь,вода зеленая была, и поставили окситоцин,вот и всё! Единственный минус-схватки пошли через час 90%,открытие шло медленно,поставили эпидураль. Всё прошло отлично! А родила через час после промедола.
Единственное что,Глеб не сразу закричал,т.к. от укола заснул.Прочистили носик, ротик и всё ок! Ребенок абсолютно здоров! Я за всю Б так и не поняла,почему мамочки так боятся стимуляции и обезболивания. Я прошла и то,и то. Если б не эпидураль,я б там скончалась,а если б не стимуляция...вообще страшно подумать.
Ну все равно, подожду до понедельника. Я просто на неделю раньше сказала про М , что бы в декрет по раньше уйти. Так что у меня пока 39 недель и 2 дня))
Ну тогда не переживайте! Ббеременной всё равно не останетесь)))) Легких родов!
Все прошло=((( Ни чего=((( Я уже радоваться собралсь))))))))
эх........значит опять ходим :((((((( а я седня сапожки на каблуках купила :))) на выписку :))))))))) такая радостная хожу :)) соскучилась по каблукам :)
Да каблучки.... А как ты их выбирала? Я лично с трудом сейчас любую обувь одеваю. А о покупках я вообще молчу)))
ну, в принципе я нормально ноги поднимаю...сапоги и т.д. сама надеваю...вот ногти на ногах пыталась постричь- тяжело. а даже если сложно, то всегда можно продавщицу о помощи попросить :)))))
а тебе почему тяжело? отеки? или пузик мешает? кстати, а ты решила в чем выписываться будешь?
Пузик мешает. Да ты знаешь, я всю Б проходила в одном сарафане(покупала не для Б))))) Думаю что в добеременную одежду вряд ли влезу=))) Так что придется еще немного потерпеть этот сарафан, которы мне уже надоел порядком...
акстати, у меня тож такие ощущения бывают..часто.. как будто бы в туалет по маленькому сильно хочешь, да ?
Недельки с 36-ой начнёшь на нее молиться =) а еще на воды, на треники... =)
...прими душ и выпей ношпы...если не пройдет..то вполне может быть не ложные...
Ношпу выпила, вроде все так же. Блин, да что такое... Она теперь икать начала... =(((
скорей всего она опускается в таз... у меня неделю назад такие боли постоянно были.. врач сказал ребенок опустился...
Да она у меня давно низко лежит,я с сохранением еще когда лежала на 28 неделе она уже низко было. Ладно, посмотрим))) Спасибки за советы, пойду в душ)))
моя тоже балуется так ))) хулиганки видимо будут!
а в туалет позывы частые?
ну так, раз в час стабильно, только я и пью как лошадь... сушняк у меня))))
последи за состоянием конечно, но у меня теже симптомы были недели 2. потом моя успокоилась. врач говорит что опускаясь вниз малыш давит головкой на мочевой, а там может все же СХВАТКИ родимые...
вот и меня сегодня с самого утра прихватывает.. думала все.. вечером поеду.. а фигушки... днем вовсе прекратилось, сейчас вечером опять началось было, но через час прошло.... что-то там доча шалит видать :)
Ну вот, вроде утро... Побаливает, но не сильно... И больше ни чего =((( Ложная тревога...